Примите участие во II Всероссийском Диктанте по общественному здоровью в онлайн формате!

Здоровье - это основная, базовая ценность в жизни каждого человека! Говорят, что здоровье не купишь, и это - правда. Поэтому его сохранение и укрепление - важнейшая задача каждого человека. Лишних знаний о здоровье точно не бывает, особенно в условиях нынешней сложной эпидемической обстановки. Напомним, что в декабре 2020 года почти полмиллиона граждан приняли участие в Первом Диктанте и проверили свои знания о здоровье и способах его сохранения, получив при этом сертификаты и дипломы.

Сегодня мы представляем уже II Всероссийский Диктант по общественному здоровью, который превратился в ежегодную просветительскую акцию. Диктант проводится для того, чтобы подчеркнуть важность для каждого человека знаний о здоровье, путях его сохранения и укрепления с целью формирования здорового долголетия. Если, пройдя диктант, люди изменят образ жизни и повернутся лицом к своему здоровью, все, кто принимает участие в его организации и проведении, с чистой совестью будут считать свою миссию выполненной!

В этом году Диктант проводится с 00:00 06 декабря 2021 г. до 23:59 14 декабря 2021 г. (время московское) на онлайн платформе publichealth.ru

Свои результаты участники смогут увидеть сразу после прохождения Диктанта в личном кабинете.

Примите участие во II Всероссийский Диктант по общественному здоровью и сами будьте здоровы!

900х600